Главная Архив новостей Научно-практическая конференция на тему: "Оспаривание сделок в актуальной судебной практике: проблемы и решения" 28 августа 2019 г.
Научно-практическая конференция на тему: "Оспаривание сделок в актуальной судебной практике: проблемы и решения" 28 августа 2019 г.




Спикерами научно-практической конференции выступят ведущие теоретики и практики с многолетним стажем, члены Ассоциации выпускников РШЧП: Антон Иванов, Роман Бевзенко, Артем Карапетов, Денис Новак, Олег Зайцев и другие.
Мероприятие посвящено вопросам оспаривания сделок. В рамках научно-практической конференции участникам конференции предлагается обсудить незыблемость договора, препятствия к его оспариванию в судебном порядке, проблемы возврата полученного по сделке, признанной недействительной., а так же ответить на вопросы:  когда есть шанс сохранить сделку в силе; в каком порядке осуществлять возврат, если сделка заключена на торгах; что делать, если контрагент предоставил недостоверную информацию или умолчал о существенных сведениях?

Формат участия: очный и онлайн 
Время проведения: с 10:00 до 18:00
Место проведения: г. Москва

28 августа 2019 года Ассоциация выпускников Российской школы частного права при поддержке Lextorium проведет научно-практическую конференцию на тему: "Оспаривание сделок в актуальной судебной практике: проблемы и решения".

С подробной программой и форматами участия вы можете ознакомиться на сайте.

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству