Главная Архив новостей Онлайн семинар НП "ЖКХ Контроль" на тему: "Реформа в сфере обращения с отходами: основные аспекты"
Онлайн семинар НП "ЖКХ Контроль" на тему: "Реформа в сфере обращения с отходами: основные аспекты"


ППК «Российский экологический оператор» и НП «ЖКХ Контроль» приглашают вас принять участие в бесплатном практическом онлайн семинаре «Реформа в сфере обращения с отходами: основные аспекты».

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы реформы в сфере обращения с отходами, выстраивания работы с регионами, мониторинга деятельности региональных операторов. Кроме того, расскажем о результатах проверки территориальных схем обращения с отходами, а также о формировании федеральной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами.

Спикером мероприятия выступит генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев.

Семинар проводится для органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, региональных операторов, членов региональных общественных палат, представителей общественных организаций и управляющих компаний.

Трансляция состоится 23 октября (среда) в 10:00 по московскому времени и будет доступна по ссылке: www.aseminar.ru/tv/23102019.

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству