Главная Архив новостей Непрозрачные расчеты платежей за тепло и горячую воду
Непрозрачные расчеты платежей за тепло и горячую воду


СРО АНП «Национальный жилищный конгресс» и консалтинговая компания «Инноватика» приглашают отраслевое сообщество на онлайн-дебаты о ЖКХ. Тема этого месяца «Непрозрачные расчеты платежей за тепло и горячую воду». Подключайтесь к дискуссии 12 марта в 11:00.

Традиционно в первом квартале итоговая сумма квитанции вызывает ряд вопросов у собственников многоквартирных домов. Однако основания для доначислений очевидны далеко не всем жителям, многие из которых перекладывают ответственность за решение этого вопроса на посредника - управляющую организацию. Предлагаем разобраться в проблематике вопроса вместе с отраслевыми экспертами 12 марта на онлайн-дебатах о ЖКХ.

Участники встречи обозначат причины резких доначислений в процессе перерасчетов и поднимут вопросы эффективности существующих методик. Позицию собственников МКД представит Осипов Илья, депутат ГД РФ, заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ. Со стороны теплоснабжающих организаций выступит Семенов Виктор, генеральный директор НП «Российское теплоснабжение». Модерировать беседу будут Татьяна Вепрецкая, директор СРО АНП «НЖК» и Александр Гурылев, вице-президент СРО АНП «НЖК», председатель совета директоров компании «Инноватика».

Учитывая запрос на прозрачность и доступность информации, как со стороны собственников многоквартирных домов, так и самих участников рынка, дебаты помогут обозначить спорные ситуации и услышать разные точки зрения.


Мероприятие бесплатное.

Для участие в дебатах требуется регистрация: https://bit.ly/3sY8klX

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству