Главная Архив новостей 16/02/2010 16 февраля 2010 г. в Министерстве регионального развития Российской Федерации прошло заседание Экспертного совета по строительству, жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства.
16/02/2010 16 февраля 2010 г. в Министерстве регионального развития Российской Федерации прошло заседание Экспертного совета по строительству, жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства.

16 февраля 2010 г. в Министерстве регионального развития Российской Федерации прошло заседание Экспертного совета по строительству, жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства.

На заседании были заслушаны предложения по плану мероприятий Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РФ. Основными направлениями деятельности Департамента являются: выполнение задач по энергосбережению и повышению энергетической эффективности; участие в разработке нормативно-правовой базы.

Решением Экспертного совета созданы рабочие группы по тематике плана мероприятий. Национальный Жилищный Конгресс вошел в Рабочую группу по разработке нормативно-правовых документов по ресурсосбережению и повышению энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве и в Рабочую группу по разработке Приказа Министерства регионального развития Российской Федерации по комплексному развитию малого и среднего предпринимательства в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В адрес Министерства регионального развития Российской Федерации будет направлено предложение от Национального Жилищного Конгресса по участию в Рабочей группе по регулированию вопросов капитального ремонта многоквартирных домов.



 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству