Главная Архив новостей Новости Мурманска от 23.09.2015г.
Новости Мурманска от 23.09.2015г.

 

23.09.2015 Официальный сайт Государственной жилищной инспекции по Мурманской области.

http://gzhi.gov-murman.ru/news/125774/

 

Рабочее совещание по вопросу создания на территории региона единого центра процессинга и биллинга.

В Государственной жилищной инспекции Мурманской области по инициативе АО«Сбербанк России» состоялось рабочее совещание по вопросу создания единого центра процессинга и биллинга.

Собравшимся была представлена презентация инвестиционного проекта «Единый Центр Процессинга и Биллинга» (ЕЦПиБ), заправленного на помощь регионам в модернизации сфер ЖКХ и транспорта. В основе предложение АО ФУО «УЭК» лежит создание совместно с Правительством Мурманской области «Единого центра Процессинга и Биллинга» (ЕЦПиБ) в целях организации платежных сервисов в сфере ЖКХ и транспорта, а также формирования регионального сегмента государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

АО ФУО «УЭК»- Федеральная уполномоченная организация суставным капиталом – 2,62 млрд. рублей. Выступает дочерней компанией АО«Сбербанк России», доля в уставном капитале которого 89 %. Организация создана для выполнения функций, определенных Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.08.2010 №1344-р  определена организационным представителем государственных и муниципальных услуг.

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству