Главная Архив новостей Новости партнера НП "НАО ЖКХ" (г. Нижний Новгород, г. Самара) 6.10.2015г.
Новости партнера НП "НАО ЖКХ" (г. Нижний Новгород, г. Самара) 6.10.2015г.

 

Новости Нижнего Новгорода

 

День пожилого человека

 

05.10.2015 Официальный интернет-портал «Национальной ассоциации организаций ЖКХ»

http://naogkh.ru/index.php/novosti/novosti/137-den-pozhilogo-cheloveka

 

Домоуправляющие компании Нижегородского и Московского районов Нижнего Новгорода провели праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

30 сентября сотрудники «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» совместно с работниками библиотеки им В. Г. Короленко организовали праздник «Цветное вдохновение» для женщин микрорайона Верхние Печеры.

1 октября директор «Домоуправляющей Компании Московского района» Алексей Лобастов посетил старейших жителей района: ветерана Великой Отечественной войны Сергея Данииловича Бердникова, и заслуженного педагога, учителя русского языка и литературы Валентину Ивановну Корзину.

Домоуправляющие компании организуют праздничные мероприятия и встречи с пожилыми людьми не только один раз в году – постоянные внимание и забота по отношению к пожилым нижегородцам является важной частью социальной политики домоуправляющих компаний, входящих в состав «Национальной ассоциации организаций ЖКХ».

 

К пуску тепла готовились специалисты подрядных организаций домоуправляющей компании

 

02.10.15 Официальный интернет-портал «Национальной ассоциации организаций ЖКХ»

http://naogkh.ru/index.php/novosti/novosti/136-k-pusku-tepla-gotovilis-spetsialisty-podryadnykh-organizatsij-domoupravlyayushchej-kompanii

 

В преддверии пуска тепла "Домоуправляющей Компанией Ленинского района" г. Нижнего Новгорода проведены обучающие семинары со специалистами подрядных организаций, ответственных за содержание жилых домов.

30 сентября генеральный директор компании Валерий Архипов и сотрудники службы главного инженера лично общались со слесарями, мастерами и руководителями подрядных организаций. В рамках обучающего семинара обсуждались вопросы по работе тепловых установок, описывалась технология запуска внутренних систем отопления, конструктивное устройство элеваторного узла, вопросы температурных графиков и гидравлических расчетов от различных источников теплоснабжения, вопросы взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями, взаимодействия с собственниками помещений МКД.

Подобные мероприятия для сотрудников подрядных организаций носят системный характер и регулярно проводятся специалистами домоуправляющей компании. Они направлены на улучшение качества обслуживания многоквартирных домов в период пуска тепла и условий проживания жителей в целом.

 

Новости Самары

 

Управляющая компания «Жилищно-коммунальная система»: два года работы на благо Самары

 

01.10.15 Официальный интернет-сайт ООО «ЖКС»

http://gks-samara.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=405:2015-10-01-07-18-49&catid=10:regionalnye-novosty&Itemid=2

 

1 октября исполнилось два года с начала работы самарской управляющей компании «Жилищно-коммунальная система». За этот период компания не только уверенно встала на ноги, но и принесла на самарский рынок жилищных услуг новые стандарты качества работы и передовые технологии выстраивания обратной связи с потребителями. При этом основными приоритетами были приняты открытость, клиентоориентированность и налаживание диалога с каждым жителем.

Специалистам-жилищникам удалось создать в Самаре управляющую компанию принципиально нового типа, главным отличием которой стали открытость и широкий спектр каналов связи с жителями. Одновременно с этим велось поэтапное расширение материально-технической базы, что существенно отразилось на повышении качества выполняемых работ. Компания встала на курс динамичного развития.

 

О достигнутом и запланированном – в полной версии статьи.

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству