Главная Архив новостей НЖК
Архив новостей НЖК


1 Итоги Всероссийской конференции «Актуальные вопросы контрольной и надзорной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства»
2 Ежегодный Всероссийский конкурс профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ года»
3 Участники «IoT в ЖКХ 2021» договорились о внедрении цифровых решений
4 Цифровое ЖКХ и умный город на практике
5 Рейтинги управляющих организаций
6 V Всероссийская конференция «Интернет вещей и цифровая трансформация Жилищно-коммунального хозяйства – IoT в ЖКХ 2021»
7 Непрозрачные расчеты платежей за тепло и горячую воду
8 Онлайн-голосование собственников МКД: кто здесь главный?
9 Жилищники считают убытки на дебатах
10 Онлайн-дебаты АНП «НЖК»: «Что будет завтра с проверками в ЖКХ?»
11 Итоги круглого стола ОПРФ 20.10.20. Эффективное взаимодействие собственников и управляющих организаций как необходимое условие эффективного управления многоквартирным жилищным фондом.
12 Круглый стол Общественной Палаты РФ «Эффективное взаимодействие собственников и управляющих организаций, как необходимое условие эффективного управления многоквартирным жилищным фондом»
13 Итоги совещания представителей Ассоциации Региональных расчетных центров, крупнейшего объединения расчетных центров в России, и АНП «Национальный Жилищный Конгресс» по обсуждению правового регулирования отношений с собственниками машино-мест
14 Итоги круглого стола посвященного внедрению раздельного накопления твердых коммунальных отходов в регионах России. 15.11.2019 г.
15 Онлайн семинар НП "ЖКХ Контроль" на тему: "Реформа в сфере обращения с отходами: основные аспекты"
16 Каковы итоги реализации Стратегии развития ЖКХ 2020, и какие планы включают в новую, как контролировать чистоту воды, что будет с тарифами на ЖКХ, и как экономить ресурсы.
17 Как страховать капитальный ремонт? Как привлекать бизнес в работу с собственниками помещений? И как изменить проведение торгов по капремонту?
18 Подведены итоги XIII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2019
19 Первые лица отрасли примут участие в форуме PROESTATE-2019
20 Итоги круглого стола при Аналитическом центре Правительства РФ на тему: "Основные положения по цифровизации ЖКХ в рамках подготовки Стратегии развития ЖКХ на период до 2035 года"
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 1 of 27
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству