Главная Конференции, семинары, выставки Семинар "Эффективные модели управления в жилищно-коммунальном комплексе" 17-20 октября 2013 года на базе пансионата "Каширские роднички" Московской области.
Семинар "Эффективные модели управления в жилищно-коммунальном комплексе" 17-20 октября 2013 года на базе пансионата "Каширские роднички" Московской области.

Пост-релиз

17-20 октября  2013 года  на базе пансионата "Каширские роднички" Московской области состоится  семинар "Эффективные модели управления в жилищно-коммунальном комплексе".

В программе семинара:

Новое в законодательстве Российской Федерации в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг гражданам.

Обзор проектов нормативно-правовых документов в сфере управления многоквартирными домами.

О государственном жилищном надзоре и применении Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Обзор изменений предлагаемых законопроектом для внесения изменений и дополнений в Гражданский кодекс Российской Федерации.

Защита от манипуляций в сфере управления многоквартирными домами.

В рамках семинара запланированы круглые столы:

Вопросы реализации законодательства о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Новое в работе с дебиторской задолженностью за жилищно-коммунальные услуги.

О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности).

О применении Правил осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами, минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения.

Лучшие региональные практики применения постановлений Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и «О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами для целей оказания коммунальных услуг.

Письмо-приглашение

Заявка

Деловая программа

 

 

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству