Главная Архив новостей регионов г. Набережные Челны. В Набережных Челнах состоялось открытие соседского центра
г. Набережные Челны. В Набережных Челнах состоялось открытие соседского центра




25 декабря 2019 г., в одном из микрорайонов Нового города в городе Набережные Челны, а именно — в жилом доме по адресу бульвар Строителей, д.13, открылся центр общественных пространств - соседский центр.

На открытие были приглашены председатели ТОС других микрорайонов города, председатель Ассоциации собственников МКД города Набережные Челны, жители близлежащих домов. Открытие прошло в праздничной, дружелюбной атмосфере, которую помогли создать приглашенные артисты. После окончания торжественной части в помещении центра прошло первое заседание председателей ТОС и представителей УК.




Ранее, до официального открытия там же было проведено мероприятие для жителей с ограниченными возможностями и лиц, их сопровождающих. То есть помещение центра оказалось востребовано в данном микрорайоне; составлен план мероприятий - встреч жителей МКД и представителей обслуживающих предприятий и специалистов УК. Предварительно собственники жилого дома, в котором был открыт центр, выразили свое согласие, провели ОСС с принятием решения об использовании мест общего пользования для Соседского центра.

Приятно отметить, что председатели ТОС других микрорайонов выразили пожелание об открытии подобных центров в каждом микрорайоне.


Текст и фото представлены ООО "УК "Электротехников".

 
 

Аккредитованные организации приглашают к сотрудничеству